Меню сайта

Наши события

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Увидеть этот мир своими глазками


Пятница, 29.03.2024, 15:34
Главная » 2013 » Октябрь » 26
Мы сделали Паше повторные снимки т/б суставов. Прошло 6 месяцев. Спастика в ножках за это время в результате занятий заметно снизилась. Надо было убедиться, что с суставами все в порядке.  Сделали. На снимке суставы не изменились. Это очень хорошо. Значит мы все делали правильно.
jytr
Перед поездкой в Питер я по электронной почте выслала наши снимки в НИИ им. Альбрехта зав. детским ортопедическим отделением Кольцову А.А., чтобы узнать его мнение о нашем состоянии, получить рекомендации на дальнейшую работу, а также договориться с ним на очную консультацию в Санкт-Петербурге.
Андрей Анатольевич провел очень обстоятельную консультацию, осмотрел Пашу, сказал, что операция нужна, что ее можно отложить примерно на год и заниматься можно, используя ап ... Читать дальше »
Просмотров: 1277 | Добавил: mamasveta | Дата: 26.10.2013 | Комментарии (0)

             Работая с логопедом и тифлопедагогом, пришла к выводу, что на данном этапе нам необходима дополнительная стимуляция. У нас есть положительная динамика, но хотелось бы к нашим занятиям добавить такое воздействие, которое дало бы нам толчок в развитии. Когда мы были на очередном приеме у нашего невролога Шалькевича Л.В., он нам посоветовал обратить внимание на метод транскраниальной микрополяризации мозга. Процедуры способствуют развитию нервной ткани и установлению новых связей между нервными клетками. Т.е. эти процедуры способствуют развитию. Стала собирать информацию об этом. В России центром данной методики считается Санкт-Петербург. Применение этой методики значительно повышает эффективность любой программы реабилитации - логопедических, психологических занятий. Данный метод представляет собой лечебное воздействие постоянн ... Читать дальше »
Просмотров: 617 | Добавил: mamasveta | Дата: 26.10.2013 | Комментарии (0)

Сегодня

Наши новости

Обновления на сайте

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz